Перейти к содержимому

Уход за телом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Светулька12

Светулька12
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • deti:
    2

Отправлено 18 July 2015 - 12:49 AM

Девчонки, давайте колитесь, как вы боритесь с выпадением волос?

#2 Лидия

Лидия
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • deti:
    0

Отправлено 19 July 2015 - 02:44 PM

я втираю репейное масло через день, только потом конечно с тем, чтобы его смыть полностью…но зато мне кажется волосы правда стали выпадать меньше

#3 Светулька12

Светулька12
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • deti:
    2

Отправлено 22 July 2015 - 04:22 PM

а мне репейное масло не подходит, посоветовали сегодня девчонки с работы шампунь Ив Роше, говорят он на натуральной основе, может купить?

#4 Sterff

Sterff
  • Пользователи
  • 86 сообщений
  • deti:
    Сын (35) и дочь (33)

Отправлено 07 August 2015 - 05:28 PM

После мытья волос в кожу головы надо втереть обычную морскую соль. Делаю я это так: мокрыми кончиками пальцев касаюсь соли и без фанатизма аккуратно массирую корни волос минуты 3-4. После этого полощу волосы отваром дубовой коры. 1 ст ложка на литр кипятка. Завариваю перед мытьем головы. Перед полосаанием процеживаю и разбавляю водой до комфортной температуры. Получается около двух литров "ополаскиввтеля". Результат был уже после первой недели использования. Интесивно лечила волосы где-то недели три. Потом достаточно повторять процедуру для профилактики раз в две недели.
В действительности всё совсем не так, как на самом деле (с).

#5 Мандаринчик

Мандаринчик
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • deti:
    дочка 2005г, сын 2015

Отправлено 09 August 2015 - 12:10 AM

У меня после родов два месяца волосы прям очень сильно лезли, а потом само всё нормализовалось.

#6 Радость

Радость
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • deti:
    1

Отправлено 11 August 2015 - 12:38 PM

<script></script>
А когда у меня начали сыпаться и лезть волосы, то я просто сделала короткую стрижку. Прошло уже три года и волосы через стали густые

#7 Мандаринчик

Мандаринчик
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • deti:
    дочка 2005г, сын 2015

Отправлено 25 August 2015 - 09:18 PM

"Глупые волосы активно покидают умную голову переселяясь на другие участки тела. Разве у вас не так?"
Ой, это надо запомнить, повеселили, спасибо.
У меня после родов тоже волосы выпадали сильно, прямо жменями с расчёски убирала, и голову мыть боялась, так как вся ванна потом в волосах была. Но пока кормила, ничего не предпринимала, а потом через 4-5 месяцев всё само нормализовалось. Сейчас выпадают понемногу, в пределах разумного. Но у меня вопрос по другой беде,в нижней части тела. Сами понимаете, с малым дитём я постоянно на ногах, ноги сильно устают, ноют, и вены тянут, недавно отекать внизу, около ладышек, стали… Надо что-то делать, так как уже невыносимо, но к врачам идти не хочу, да и времени нет. Может кто подскажет компрессы какие-нибудь или мази. Не думаю, что я одна с такими проблемами столкнулась.

#8 IRENA

IRENA
  • Пользователи
  • 5411 сообщений
  • LocationИзраиль
  • deti:
    дочь
    две внучки!

Отправлено 25 August 2015 - 10:35 PM

Да, пастор любитель повеселить девушек))
А воду вы пьете? Сколько?
Старайтесь отдыхать, беречь себя! Отеки могут быть по самым разным причинам((
Вы про Систему Здоровья читали? Не хотите попробовать?
сейчас нулевой модуль бесплатно!
http://marta-club.ru...стема-здоровья/

#9 Радость

Радость
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • deti:
    1

Отправлено 26 August 2015 - 02:42 PM

Просмотр сообщенияМандаринчик (25 August 2015 - 09:18 PM) писал:

У меня после родов тоже волосы выпадали сильно, прямо жменями с расчёски убирала, и голову мыть боялась, так как вся ванна потом в волосах была. Но пока кормила, ничего не предпринимала, а потом через 4-5 месяцев всё само нормализовалось. Сейчас выпадают понемногу, в пределах разумного. Но у меня вопрос по другой беде,в нижней части тела. Сами понимаете, с малым дитём я постоянно на ногах, ноги сильно устают, ноют, и вены тянут, недавно отекать внизу, около ладышек, стали… Надо что-то делать, так как уже невыносимо, но к врачам идти не хочу, да и времени нет. Может кто подскажет компрессы какие-нибудь или мази. Не думаю, что я одна с такими проблемами столкнулась.
А у меня с выпадением волос вообще проблем не было, а вот с ногами проблемы начались еще с пятого месяца беременности. Сказала врачу, что ноги сильно отекают и вены начали вылазить, и она мне прописала Лиотон гель. Мазала 2-3 раза в день и  ощутимый эффект увидела уже через неделю. Быстро снимает отечность и хорошо впитывается.

Просмотр сообщенияПастор Шлаг (14 August 2015 - 10:45 AM) писал:

Глупые волосы активно покидают умную голову переселяясь на другие участки тела. Разве у вас не так?
Ахахха))) В точку)) :hysterics:

Сообщение отредактировал Радость: 26 August 2015 - 02:44 PM

#10 Мандаринчик

Мандаринчик
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • deti:
    дочка 2005г, сын 2015

Отправлено 27 August 2015 - 06:27 PM

Просмотр сообщенияIRENA (25 August 2015 - 10:35 PM) писал:

Да, пастор любитель повеселить девушек))
А воду вы пьете? Сколько?
Старайтесь отдыхать, беречь себя! Отеки могут быть по самым разным причинам((
Вы про Систему Здоровья читали? Не хотите попробовать?
сейчас нулевой модуль бесплатно!
Пастор молодец, я люблю интересные мысли и высказывания, такого ещё не слышала.
  А про воду, я знаю, что надо в день не менее 2-х литров выпивать, но я её не люблю, поэтому выпиваю максимум 300гр, ну поллитра с чаем или соком. Очень мало пью, для организма в целом этого мало и вредно, но для отёков наоборот.
Я в декрете с малышок, какой тут отдых? Смеётесь))) Хотя это у кого как, но у меня сынуля оочень активный, ни минуты покоя. Про систему здоровья знаю, сотрудница так свою дочь на ноги поднимала, и у неё всё получилось. Но зная себя и свой образ жизни, да и сынуля на мне, я не смогу, просто даже из-за отсутствия свободного времени. Мне нужно что бы быстро что-то предпринять и опять в строй с малышом на целые сутки.

Просмотр сообщенияРадость (26 August 2015 - 02:42 PM) писал:

А у меня с выпадением волос вообще проблем не было, а вот с ногами проблемы начались еще с пятого месяца беременности. Сказала врачу, что ноги сильно отекают и вены начали вылазить, и она мне прописала Лиотон гель. Мазала 2-3 раза в день и  ощутимый эффект увидела уже через неделю. Быстро снимает отечность и хорошо впитывается.

Точно, точно, я по ТВ рекламу раньше видела, но как-то доверия она не внушила, поэтому и про этот гель я даже забыла. А что он и правду так хорошо помогает?  Отёки снимает, это хорошо, а как тяжесть, боль в ногах - эти симптомы убирает? Без рецепта купить можно?

Сообщение отредактировал Мандаринчик: 27 August 2015 - 06:29 PM

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных